29 de enero de 2020
18 de diciembre de 2009

Wipro y O2 Germany anuncian un compromiso estratégico


Contactos para medios:
Wipro Technologies
La India:
Radhika Mahadevan
Wipro Technologies
+91-9945042603
radhika.mahadevan@wipro.com
Mangala Koti Singhal
Gutenberg Communications
+91-9686446789
mangala@gutenbergpr.com
EE.UU.:
Eric Belove
Wipro Technologies

+1(732)-216-6242
eric.belove@wipro.com
Lavanya DJ
Gutenberg Communications
+1(212)-239-8740
lavanya@gutenbergpr.com
Reino Unido:
Rahul Kadavakolu
Wipro Technologies
+44-792-020-5496
rahul.kadavakolu@wipro.com
Shalini Siromani
Gutenberg Communications
+44-79-6066-3200
shalini@gutenbergpr.com

BANGALORE, La India, December 18 /PRNewswire/ --

Contactos para medios: Wipro Technologies, la India: Radhika Mahadevan, Wipro Technologies, +91-9945042603, radhika.mahadevan@wipro.com ; Mangala Koti Singhal, Gutenberg Communications, +91-9686446789, mangala@gutenbergpr.com; EE.UU.: Eric Belove, Wipro Technologies, + 1(732)-216-6242, eric.belove@wipro.com; Lavanya DJ, Gutenberg Communications, 18 Dic. (212) - -239-8740, lavanya@gutenbergpr.com ; Reino Unido: Rahul Kadavakolu, Wipro Technologies, +44-792-020-5496, rahul.kadavakolu@wipro.com ; Shalini Siromani, Gutenberg Communications, +44-79-6066-3200, shalini@gutenbergpr.com


Lo más leído
  • El final de Arrow resuelve el misterio de John Diggle y Linterna Verde (Green Lantern Corps)
  • Marlaska pone a Prisiones bajo su supervisión directa y cambia a la directora de Apoyo a las Víctimas del Terrorismo
  • Ingenieros de la nave Voyager 2 tratan de restaurar operaciones normales
  • Se fuga un detenido de los Juzgados de Plaza de Castilla en Madrid tras golpear a dos agentes
  • El 'acuerdo del siglo' contempla Jerusalén como capital "indivisible" de Israel y un Estado palestino
  • El último adiós de la Infanta Pilar, de Beatriz de Holanda a la Infanta Cristina